Horaires d'ouverture Entreprise de transport Transport Bourak International

Entreprise de transport

226 avenue Mohammed V, 14010 KENITRA — Maroc
Chauffeur poids lourds, transport routier de marchandises, colis express, transporteur
Voir les horaires ci-dessous
Voir tous les horaires
Horaires d'ouverture de Transport Bourak International
Lundi lundi au vendredi <br /> 9h - 19h <br /> samedi 10h -19h
Mardi —
Mercredi —
Jeudi —
Vendredi —
Samedi —
Dimanche —

Description de Entreprise de transport Transport Bourak International 14010 KENITRA


Vehicule, transport

Prestations de Entreprise de transport Transport Bourak International


chargement colportage convoyage expédition exportation importation messagerie portage transportation

1 avis sur Transport Bourak International

DRAJOU ABDELAAZIZ Note : 5/10

J&#39;ai besoin de travailler ensemble
service comptabilité
tel 0676446175

Donnez votre avis et recommandation sur sur Entreprise de transport Transport Bourak International

Également donner votre avis sur d'autres Entreprise de transport à KENITRA . Votre ip: 216.73.216.145

C'est mon entreprise

Récupérez votre fiche pour indiquer toutes les informations de votre activité.

Revendiquer ma page